Оплатите ваш ремонт, не выходя из дома!

26.окт.2016

Быстро и легко! Теперь вы можете оплатить вызов мастера без наличных! Для этого вам будет достаточно воспользоваться картой, QIWI-кошельком или платежной системой Яндекс! Мы стремимся к тому, чтобы предоставить именно для Вас наиболее комфортные условия. Узнавайте все подробности и живите с комфортом!

Технологии должны служить для комфорта людей!

В самый последний момент бежите на банкомат за наличными? Теперь в этом нет необходимости, если вы решили обратиться в компанию «Ретцер Мастер»! Визит мастера вы очень просто, быстро и с удобством для себя оплатите с помощью карты, QIWI-кошельком или посредством Яндекс-денег.

Мы работаем для Вашего комфорта!

Именно так! Потому что в первую очередь именно для комфорта наших клиентов мы вводим новую систему оплаты ремонтных работ и починки, достоинствами которой являются:

·        Быстрота – очень быстро, буквально за пару секунд вы сможете оплатить работу мастера, не тратя лишнего времени на подсчеты, сдачу, мелочь и прочие моменты

·        Удобство – комфорт при пользовании картой, QIWI-кошельком или Яндекс-деньгами оценили уже многие. Если вы еще не имеете такого опыта, то стоит попробовать и понять, что такой вид расчетов намного удобнее, нежели ношение наличных в кошельке.

·        Честность – при электронной оплате не может быть и малейшего шанса на то, что вас сумма платежа будет некорректной. Вы получаете чек, где четко указана сумма оплаты.

К счастью, именно развитие методов электронных платежей и поможет каждому человеку не тратить лишнее время на ненужные действия. Ведь в тот момент, когда скорая ремонтная помощь вам необходима «вот уже!», вы не должны задумываться о том, имеется ли у вас необходимая сумма наличных для оплат услуг ремонтного мастера.

Или, например, после тяжелого рабочего дня вы просто забыли подойти к банкомату, а договоренность с мастером уже существует на определенное время.

Все это теперь не важно!

Потому что с помощью электронных денег вы просто оплатите ремонт сразу на месте! Все останутся довольными! А ведь это главное, что есть в нашей работе.

Читайте также о том, как можно получать выгодные предложения, присоединившись к нам в соцсетях.


© Статья подготовлена ООО «Ретцер», 26.окт.2016

← Назад к списку блога