"Ретцер Мастер" в соцсетях!!!

26.окт.2016

Желаете самым первым получать все новости? Ваше желание теперь очень легко исполнимо, потому что с этого момента вы можете ОДНИМ КЛИКОМ с нашего сайта перейти в группу в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Facebook» компании «Ретцер Мастер». Узнайте все подробности и внесите больше комфорта в вашу жизнь.

Мы в соцсетях для вашего удобства!

Вы хотите иметь возможность узнавать самым первым обо всех новостях нашей компании? Легко! Переходите с помощью всего одного клика в группу «Ретцер Мастер» в вашей любимой социальной сети и становитесь ее участником. При этом вы будете обладателем ряда преимуществ:

  • Все новаторские введения и изменения в работе компании станут для вас известны в первую очередь.
  • Только для вас будут доступны различные акции, персональные скидки и бонусы.
  • Прямая связь с администраторами группы обеспечит вас индивидуальным решением вашей проблемы.

Ваш комфорт – цель нашей работы!

Скорая ремонтная помощь, которая предоставляется клиентам нашей компании, всегда будет самой быстрой, самой качественной и самой надежной.

Качество починки – это основное по важности, но вместе с тем, мы стремимся сделать удобным любой момент вызова, получения услуг и оплаты. Мы постоянно совершенствуемся и вводим что-то новое, удобное именно для вас!

Не всегда удобно заходить именно на сайт, для того, чтобы узнать что-то интересующее вас, проконсультироваться с оператором или убедиться в расценках! Зачастую мы можем и не вспомнить о том, что в доме следует что-то сделать!

Один клик – и мы всегда рядом!

Став участником сообщества «Ретцер Мастер» в любой из предложенных социальных сетей вы станете постоянно наблюдать за новостями группы, отзывами других клиентов и в нужный момент вспомните о тревожащей вас проблеме.

Поэтому мы и предлагаем вам быстро, с помощью всего одного движения мышки перейти в группу компании и стать ее участником!


© Статья подготовлена ООО «Ретцер», 26.окт.2016

← Назад к списку блога