Оставил отзыв о Ретцер Мастер - получил скидку

07.апр.2017

Остались довольны нашей работой? Не стесняйтесь оставить отзыв! Вы можете выбрать любую площадку в Рунете, написать Ваше мнение о нашей работе и получить скидочный сертификат на 2000 рублей!

Хотите сертификат, но не знаете как найти площадку для написания отзыва? Мы подскажем:

  1. В Вашем поисковике нужно набрать «Ретцер Мастер отзывы»
  2. Выбрать любую ссылку в поисковой выдаче
  3. Написать свой отзыв
  4. Прислать нам ссылку на выбранную площадку и Ваш номер телефона для идентификации на электронную почту info@retzer-master.ru или сообщить адрес сайта по телефону +7 (495) 374-75-99
  5. Получить скидочный сертификат на 2000р. на следующий заказ.

Что нас сподвигло к сбору отзывов

В наш век лжи и обмана мы хотим быть честными. Все отзывы о нас - настоящие! Это принципиальная позиция. И именно поэтому мы не просто просим, а стимулируем клиентов оставлять отзывы, предлагая им награду за любое мнение!

Ваше мнение - это улучшение сервиса, новый виток совершенствования нашей компании. Только подумайте, как было бы здорово, если бы на рынке существовала компания, которая учитывает все Ваши пожелания, которая чутко относится к мнению клиента и моментально реагирует на все Ваши запросы. Мы мечтаем удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Но только Вы, дорогие наши пользователи, можете рассказать о своих требованиях. Не стесняйтесь нас хвалить, ругать, высказывать свои пожелания! Обещаем, что каждое слово будет услышано и на каждое замечание мы отреагируем!

Мы меняемся для Вас

За последний год мы внедрили несколько новых пунктов по улучшению сервиса. Во-первых, мы разработали форму претензии. Теперь, заполнив ее, клиент может быть уверен, что его мнение будет услышано Первым Лицом компании, а просьба удовлетворена: мы предложим варианты решения проблемы, либо выплатим компенсацию. Во-вторых, мы стали просить клиентов оставлять отзывы. И хотя негативных откликов больше не получили, но услышали множество пожеланий от клиентов. Приложите и Вы руку к созданию качественного сервиса!

Неважно, представитель Вы компании или частное лицо, заказывали комплексный ремонт или небольшой, Ваше мнение - подсказка, как нам стать лучше! Если же Вы хотите нас похвалить - не нужно сдерживать себя. Похвала - это подтверждение того, что мы движемся в нужном направлении!

Итак, подводя итог всего вышесказанного, можно сказать, что Вы сейчас вершите историю - историю безупречного сервиса! Мы всегда открыты для общения! Оставляйте Ваши отзывы, пишите и звоните нам, подписывайтесь на наши странички в соцсетях! И, конечно, получайте скидки на наш сервис за свою активность!

Подробнее о сертификате:

Данный сертификат дает право оплатить не более 20% стоимости работы мастера.

Сертификат действует до 30.04.2017г.

Данный сертификат можно передавать третьим лицам.

Оставить заказ по сертификату можно по телефону или через форму "Вызвать мастера", при заказе оператор попросит Вас назвать сайт, где был оставлен отзыв, а также Ваше имя и номер телефона.


© Статья подготовлена ООО «Ретцер», 07.апр.2017

← Назад к списку блога